Средства на восстановление Донбасса, нарушение прав человека в Крыму и децентрализация на юге Украины

В этом выпуске программы «Вопрос национальной безопасности» (проект Центру журналістських розслідувань, ефір ТРК Чорноморська) от 1 ноября 2019 года:

Анализ использования средств на восстановление Донбасса и поддержку ВПО из Крыма и Востока. Первые из серии материалов об эффективности использования донорских и бюджетных средств на проекты восстановления объектов инфраструктуры на Донбассе и помощь переселенцам из ТОТ. Видеоверсия расследование Ольги Махинько «Ремонт провала» о дорогих долгострои в Краматорске. Медиа-центр IPC-Геническ продолжает отслеживать достижения внедрения реформы децентрализации на юге Украины. «Децентрализованные и инициативные». Репортаж Светы Ерещенко о фестивале объединенных общин.

Нарушение прав человека в Крыму и противодействие российской пропаганде. В интервью с Александром Седовым, аналитиком Крымской правозащитной группы — о приговоре общественном журналисту Нариману Мемедеминову по сфабрикованному ФСБ делом, об акции в его поддержку в Киеве, и об использовании РФ так называемых GONGO, которые рассказывали о невиданной свободу слова в оккупированном Крыму на форуме БДИПЧ ОБСЕ.