Под Севастополем прошел финальный этап Кубка Украины по даунхиллу

Новини

IMG_1018 Вчера под Севастополем состоялся финальный этап Кубка Украины по даунхиллу – скоростному спуску на велосипедах  – Specialized Листопад Bike Session 2013. Всего в чемпионате приняли участие более 100 велосипедистов из России и Украины, передает “Центр журналистских расследований”.

Соревнования проходили по четырем категориям: «женщины», «юниоры», «мастера» и «элита».

Самый лучший результат на трассе  показал Егор Приймачек из Москвы, одолевший трассу за 2 минуты 36 секунд.

Среди женщин лучше всех стала москвичка  Виктория  Замалиева из Москвы (3 минут 34 секунды). Среди юниоров победу одержал Василий Соколовский из Севастополя (2 минуты 46 секунд).

В категории «мастера» первое место занял Евгений Шипилов из Москвы (2 минуты 56 секунд).

Среди крымчан призовые места получили Сергей Крубанов из Алушты (3-е место в юниорах), Александр Фральцов из Алушты (3-е место среди мастеров) и  Валентин Попов из Ялты (3-е место в элите).