Во Львове двое молодых людей с улицы Стрыйской похитили троллейбус марки «ЛАЗ», который двигался по маршруту № 5. Об этом сообщили в пресс-службе Управления ГАИ во Львовской области.
Как отмечается в сообщении, 20 января, около 21.30, в райотдел милиции города Львова с заявлением о краже обратился 49-летний местный житель, водитель троллейбуса марки «ЛАЗ» № 103, который двигался по маршруту № 5.
Мужчина сообщил, что двое неизвестных похитили это транспортное средство, которое принадлежит Львовскому коммунальному предприятию “Львовэлектротранс”, с улицы Стрыйской, 109.
По «горячим» следам правоохранители обнаружили и задержали похитителей троллейбуса. Ими оказались двое львовян-соседей, 21-летний и 23-летний жители улицы Стрыйской.
Правонарушителей доставили в райотдел милиции города Львова для проведения дальнейшей проверки.
За последние 10 лет во Львове уже похищали троллейбус и трамвай, сообщили в пресс-службе.
Источник: УНИАН