В Симферополе «титушки» приняли фанатов «Таврии» за своих и пытались всучить им яйца

Новости

Накануне в Симферополе во время проведения сторонниками Евромайдана и Антимайдана  параллельных митингов фанатов симферопольской «Таврии», пришедших на площадь Ленина для того, чтобы не допустить провокаций «спортсменов от Партии регионов», приняли за «титушек» и предложили им принять участие в забрасывании яйцами евромайдановцев. Об этом сообщается на странице ультрас «Таврии» в соцсети.

«Сегодня, 25-го января, во время проведения двух встречных митингов сторонников майдана и антимайдана группу добрых людей приняли за «титушек». Организаторы провокаций против симферопольского майдана предложили пройти с ними во дворы для получения яиц и дальнейшего забрасывания ими протестующих», — говорится в сообщении.

По информации ультрас, «яйца случайно разбились в багажнике машины организатора этого непотребства».

Без имени-1

Как сообщалось, накануне вечером в Симферополе едва не произошли столкновения между митингующими сторонниками действующей власти и группой фанатов симферопольской «Таврии». Ультрас, которые, по их словам, пришли на площадь, чтобы отвлечь на себя внимание агрессивно настроенных сторонников провластных партий, стали оттеснять с площади участники Антимайдана. Пришлось вмешаться милиции. Тем не менее, фанаты «Таврии» намерены выходить на площадь Ленина каждый вечер, чтобы не допустить провокаций так называемых «титушек».

Без имени-2

Без имени-1

Скриншот с видео AKTIVIST.TV·