Лже-Кейт Миддлтон попала в аварию в Новой Зеландии

Новости

o_86719244-летняя жительница новозеландского города Таранаки попала в  автомобильную аварию, в результате которой ее машина перевернулась. Прибывшим на место инцидента полицейским виновница катастрофы заявила, что она — Кейт Миддлтон, герцогиня Кембриджская, сообщают Вести.ру 

Горе-автомобилистке повезло, что когда она дала по газам, несясь вниз по улице с односторонним движением, рядом никого не было. Подпрыгнув, ее машина перевернулась и приземлилась на крышу. К счастью, женщина отделалась незначительными травмами. Когда на место инцидента прибыли стражи порядка, виновница аварии заявила, что те не имеют права ее трогать, так как она представитель британской королевской семьи.

Сначала полицейские решили, что жительница Таранаки нагло врет, чтобы избежать наказания. Однако спустя некоторое время они поняли, что у пострадавшей не все в порядке с головой. «Трудно поверить, что женщине, явно страдающей от психического расстройства, могли выдать права», — заявил один из прибывших на место событий полицейских.

Сейчас лже-Кейт Миддлтон находится в больнице, проходя обследование у психиатра. Пока неизвестно, будут ли ей предъявлены какие-либо обвинения.