В Британии Питер Пэн сделал предложение любимой прямо во время спектакля

Новости

pan-3015941На днях во время гастролей в шотландском Глазго актер Сандор Старбл, играющий Питера Пэна, в финале спектакля публично сделал предложение актрисе, исполняющей роль Венди Дарлинг. Его девушка Лилли Джейн Янг сразу же согласилась.

«Итак, дамы и господа, по сценарию Питер Пэн должен смотреть на Венди и посылать ей воздушный поцелуй. Но сегодня у нас необычное шоу», — цитирует Yahoo News актера. — Это не Питер Пэн смотрит на Венди в ожидании воздушного поцелуя. Это Сандор Старбл, 29 лет от роду, смотрит на любовь всей своей жизни… В Глазго, где 22 года назад родилась эта потрясающая девушка, я хочу сделать ей предложение».

22- летняя Лилли , которая встречается с Сандором чуть больше года, была в шоке.

«Мы как раз собирались петь нашу финальную песню, когда музыка вдруг остановилась. Я подумала, что это техническая неисправность и уже начала паниковать. Между тем Сандор в этот момент обратился к аудитории. Это был волшебный момент и я никогда его не забуду «, сказала Лилли.

Актер достал обручальное кольцо, встал на колени и предложил своей избраннице выйти за него замуж. Зал взорвался аплодисментами, когда девушка ответила согласием. На финальный поклон жених и невеста вышли обнявшись. На протяжении всего объяснения новоиспеченная невеста рыдала.