В Крым приехал Нарышкин

Новости

5955_01_12_14_1_110x83В Крым с однодневным визитом прибыла делегация Государственной Думы РФ во главе со спикером Сергеем Нарышкиным.

В международном аэропорту «Симферополь» делегацию встретили глава Крыма Сергей Аксенов, председатель «Госсовета Республики Крым» Владимир Константинов, полномочный представитель президента РФ в Крымском федеральном округе Олег Белавенцев, сообщает пресс-служба крымского парламента.

В ходе поездки С. Нарышкин проведет ряд двусторонних встреч с руководством республики, а также примет участие в заседании крымского отделения Российского исторического общества.

«В этот же день спикер Госдумы примет участие в совещании по вопросам законодательного обеспечения дальнейшей интеграции Республики Крым и города федерального значения Севастополь в правовое пространство Российской Федерации. В заседании также примут участие депутаты Госдумы РФ — члены комитетов по конституционному законодательству и государственному строительству, по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству», — говорится в сообщении.