Известны подробности ДТП с участием кандидата в мэры Павлограда

Жизнь

Кандидат в мэры Павлограда от партии УКРОП Евгений Терехов (Титановый Джексон) не справился с управлением Porshe Cayene, когда потерял бдительность от усталости. В данный момент он находится в реанимации.

12193390_1494425000854398_8279478062967270540_n

 

Как сообщают в пресс-служба партии УКРОП, Евгений Терехов сдал все анализы на содержание алкоголя в крови.

«Наш Титановый Джексон, Евгений Терехов, действительно попал в аварию. … Все живы — и Евгений, и водитель фуры, с которой он столкнулся. Сейчас Евгений в больнице, в реанимации, состояние средней тяжести. После аварии он нуждался в срочной госпитализации. В больнице он сдал все анализы, из которых будет понятно, в том числе и то, был ли в его крови алкоголь», — сообщила пресс-секретарь Евгения Кравчук.

По ее сообщению, Терехов попал в ДТП из-за того, что «потерял бдительность из-за усталости», а автомобиль, на котором он передвигался, принадлежал человеку, который поддерживал его и партию на выборах.

«Автомобиль он дал во временное пользование, когда у Жени возникла необходимость часто ездить между городами», — отметила Кравчук.

Также Кравчук опровергла информацию местных СМИ, связанных, по ее словам, с кандидатом в мэры Днепропетровска Александром Вилкулом, о том, что «в машине были деньги, а водитель отказался дышать «в трубку».

«Денег в машине не было», — заявила Кравчук.

Напомним, кандидат в мэры Павлограда от партии «УКРОП» Евгений Терехов утром 8 ноября на Porshe Cayene попал в ДТП: его машина врезалась в фуру. Очевидцы аварии утверждают, что Porshe ехал на высокой скорости.