Регионалы доукомплектовали собой поселковые советы Крыма

Новости

4 марта в ряде сел и поселков Крыма прошли внеочередные выборы депутатов местных советов. Как сообщает пресс-служба Республиканской организации Партии регионов, во всех случаях в советы прошли регионалы.

«На выборах в Малореченский сельский совет в алуштинском селе Рыбачье, обойдя троих соперников, победу одержал регионал Михаил Лысенко, за него проголосовали 71% селян, пришедших на избирательный участок. В селе Солнечногорском (Алушта) за кандидата от Партии регионов Василия Алферова свои голоса отдали 64,1% голосовавших на округе», — говорится в сообщении.

На отдельных избирательных округах в Симферопольском районе прошли  выборы в Молодежненский и Школьненский поселковые советы. На них также победу одержали регионалы  Юрий Иванов и Ольга Клименчук с поддержкой 75 и 80% проголосовавших соответственно.

На выборах в двух округах поселка Штормовое Сакского района победили регионалы Галина Федотова с результатом 52,6% и Ольга Затулко — 40,32% голосов. На выборах в Яснополянский сельский совет Джанкойского района победу одержала Марина Рыбакова.