Брэд Питт отказался от эротических сцен с кем-то, помимо Джоли

Новости

Друг Брэда Питта Фрэнк Полларо разоткровенничался с журналистами престижного издания Esquire. Он рассказал, что с тех пор, как актер начал встречаться с Анджелиной Джоли в 2004 году, тот отказался от съемок в эротических сценах с кем-нибудь, помимо своей возлюбленной.

«Он без ума от нее, и она испытывает к нему схожие чувства», — рассказал Полларо, который является партером Питта по его мебельному бизнесу. «Однажды я пришел к ним домой, там была Энджи, Брэд и их дочь Захара. Девочка сказала: «Папа, ты же не собираешься снова приставать к маме, ведь так?» У них всегда так, они не могут друг от друга отлипнуть», — поделился с журналистами Полларо.

По словам бизнес-партнера Питта, отношение актера и его супруги не изменились и после того, как Джоли была вынуждена удалить себе молочные железы из риска развития ракового заболевания. Полларо заявил, что Брэд постоянно оказывал своей возлюбленной всяческую моральную поддержку. Впрочем, в этом нет ничего удивительного. В интервью, которое будет опубликовано в новом номере Esquire, актер признается, что семья стоит для него на первом месте.

«Планируя завести семью, я рассчитывал, что она будет большой. Я хотел, чтобы в нашем доме постоянно царил хаос. Крики, плач, хохот – мне все это нравится. Конечно, иногда здорово провести ночь-другую в отеле и спокойно почитать газету, но через пару дней начинаешь скучать по домашнему беспорядку», — заявил Брэд Питт.

Также актер признался, что до встречи с Джоли его жизнь представляла собой полный хаос. «Я сидел на наркотиках и катился в пропасть», — добавил актер. В скором времени компания Plan B, которой руководит Питт, собирается начать съемки фильма, в котором Анджелина Джоли сыграет собственную мать.

Источник: Вести.ру