В сети появились фото разноцветного дешевого iPhone

Новости

6 (1)Французский блог Nowhereelse.fr опубликовал фотографии, на которых якобы запечатлены цветные корпуса для бюджетной модели смартфона Apple. Хотя сайт не исключает, что снимки могут быть подделкой, изображенные на них крышки не противоречат более ранним слухам о «дешевом iPhone»: они выполнены из поликарбоната, имеют круглую прорезь для камеры и скругленные грани.

Первое «шпионское» фото удешевленного iPhone оказалось в Интернете благодаря производителю чехлов Tactus. Компания сообщила, что дешевый «айфон» получит двухъядерный чип A5 и 5-мегапиксельную камеру, а выйдет в пяти расцветках — черной, белой, синей, красной и желтой. Продажи новинки могут стартовать 15 октября по цене от 300 долларов.

На новых фотографиях показаны такие же крышки. Правда, одна из них окрашена в зеленый цвет, от которого Apple могла отказаться.

Слухи о планах Apple выпустить дешевый «айфон» идут уже давно. Говорят, что на создание бюджетного смартфона, который поможет производителю завоевать развивающиеся рынки, его якобы сподвигли успешные продажи мини-планшетника iPad mini. Сама компания не подтверждает эти слухи.

Источник: hitech.vesti.ru