Гражданское сопротивление оккупантам в мессенджерах

Блоги

Видеоблог Никиты Панасенко о том, как вы можете помочь Украине со смартфоном в руках. Речь идет о чат-ботах, а также о новом канале связи с Центром журналистских расследований.

Российская Федерация 24 февраля начала полномасштабную войну против Украины. Пока агрессия по всей территории нашей страны длится уже девятый день.

Крымский Центр журналистских расследований продолжает работать, чтобы сообщать вам самую главную и достоверную информацию.

Нам много пишут с временно оккупированных территорий – спрашивают, чем могут помочь Украине и ее армии в борьбе против российского нашествия. Потому что настоящие граждане Украины не могут сидеть в ожидании и просто сопереживать. Они хотят быть полезными, они очень надеются, что именно сейчас появился шанс вернуть Крым. Так что в новом блоге Никита Панасенко расскажет о том, как вы можете помочь Украине приблизить ваше освобождение.

Мы призываем крымчан и жителей временно оккупированного юга Украины делиться с нами данными о перемещении вражеской российской техники, присылайте нам фото, видео, любую ценную информацию на защищенную почту [email protected]. Мы будем проверять информацию и передавать. Вскоре мы запустим чат-бот в telegram, для вашего удобства.