Ракетный удар по Львовщине: 4 российские ракеты попали в объект военной инфраструктуры

Новости
ракетный удар
Запуск российской крылатой ракеты «Калибр» Фото: ТАСС

В результате сегодняшнего ракетного удара войск РФ по Львовщине полностью разрушен военный объект на Львовщине.

Об этом сообщил глава Львовской ОВА Максим Козицкий.

Он напоминает, что подразделения ППК «Запад» Воздушных Сил ВС Украины уничтожили две крылатые ракеты оккупантов над Львовщиной. Запускал их враг из акватории Черного моря. Вероятно с подлодок.

«Четыре ракеты врага попали в один из объектов военной инфраструктуры Львовщины. Объект полностью разрушен. По предварительной информации, жертв или пострадавших нет. За медицинской помощью никто не обращался», — добавляет Козицкий.

«Уточнение: четыре ракеты врага попали в объект военной инфраструктуры в Яворивском районе, недалеко от границы с Польшей. Объект полностью разрушен», — добавил Козицкий.

***

В 4 часа утра 24 февраля 2022 года президент РФ Владимир Путин заявил о проведении «специальной военной операции» на оккупированном Донбассе. Россия нанесла ракетные удары по территории Украины и начала прямое полномасштабное вторжение на четырех направлениях. Вооруженные силы Украины дают отпор врагу, план блицкрига – захватить Киев через два-три дня – провалился, российская армия отступила от столицы. Российские военные совершают тысячи военных преступлений и преступлений против человечности на всей территории Украины.

Центр журналистских расследований ведет ежедневную хронику Война России против Украины на всех площадках:

YouTubeFacebook, TelegramTwitter