Крымских чиновников наградили дипломами «Героев не нашего времени»

Новости

Республиканская доску почета в сквере Тренева в Симферополе сегодня украсили табличками с фамилиями крымских чиновников, которые сделали жизнь жителей полуострова «лучше». Антирейтинговое мероприятие провели активисты общественного движения «Крымские партизаны» и присоединившиеся к ним жители Симферополя, передает «Новый регион».

В списке номинантов анти-премии «Герои не нашего времени» звучали как фамилии отдельных чиновников, так и названия целых властных структур и предприятий.

В списке «лауреатов», например, первый вице-премьер Крыма Павел Бурлаков (за потуги вложить сотни миллионов бюджетных гривен в невыполнимые и вредительские проекты), спикер Верховного Совета АРК Владимир Константинов (за настойчивость, проявленную при понуждении депутатов узаконить отвод 9 тыс. гектаров заповедных лесов Крыма «кедровым» охотникам), министр курортов и туризма Крыма Александр Лиев (за любовь к путешествиям по миру за счет налогоплательщиков).

Всего на «Доске позора» оказались имена 11-ти деятелей, в том числе депутатов парламента Крыма и Симферопольского горсовета Игоря Аржанцева и Бориса Фротмана, главного крымского «лесника» Игоря Кацая, секретаря Симферопольского горсовета Ольги Смолиговец, симферопольских вице-мэров Игоря Скуцкого и Ильи Глазкова и других.

Участники акции держали в руках плакаты с надписями: «Крымским проФФессионалам посвящается…», «Спасибо за «покращення… Больше не надо!», «Услышу каждого…Янукович глухой?» и т. д.

Участники акции пообещали передать антидипломы «героям» акции, а так же президенту Украины Виктору Януковичу заказными письмами.

 

 

Источник: Новый регион

Фото «Центра»