В Феодосийском регионе милиция борется со стихийной торговлей. В Коктебеле изъяли 200 литров вина. За незаконную торговлю оштрафованы 26 человек. Об этом “Центру” сообщила пресс-офицер Феодосийского горотдела милиции Екатерина Гордеева.
Городская милиция проверяет в регионе наличие несанкционированной и стихийной торговли, в частности реализацию некачественных продовольственных товаров, отсутствие документации, подтверждающие качество и безопасность продукции.
С 1 июня по фактам торговли с рук в неустановленном месте в отношении 26 человек составлены админпротоколы, им выписаны штрафы на сумму от 100 до 800 гривен.
За последнюю неделю в Коктебеле изъято 218 литров вина. За несанкционированную торговлю алкоголем оштрафованы еще 10 человек.
“Центр”


