Рефат Чубаров: «Путин снова едет в Крым — преступника всегда тянет на место преступления»

Мнения
Рефат Чубаров, глава Меджлиса крымскотатарского народа

18 марта Путин планирует приехать в Крым.

Общеизвестно, что преступника всегда тянет на место совершения им преступления. Путин подтверждает эту аксиому с завидным упорством, вновь и вновь посещая Крым, злодейски сворованный им в феврале – марте 2014 года.

Международный преступник, вор и бандит Путин завтра будет ходить по моей родной земле, на которую я не могу уже ступить вот уже 1716-й день.

Путин мечется как палач, осознающий неизбежность людской кары за совершенные им преступления.

Завтра, когда Путин, находясь в Крыму, будет искать успокоения в среде своих подельников по преступлению и изображать «торжество по случаю воссоединения», в сотнях тысячах крымских семьях его имя будет проклято.

Пять лет нестерпимо продолжающейся российской оккупации Крыма, десятки похищенных и убитых крымских татар, сотни незаконно лишенных свободы крымских татар и украинцев, целенаправленное уничтожение исторических памятников, вытеснение коренного народа полуострова – крымских татар и этнических украинцев за пределы Крыма, милитаризация полуострова, сопровождающееся разрушением уникальных природных объектов и экологическим загрязнением территории Крыма, лишь малая толика того, что, безусловно, приведет Путина на скамью подсудимых Международного трибунала.

Конечно, если он не успеет поступить с собой так, как это сделал Гитлер, международный преступник и главный параноик ХХ столетия.

Источник: Facebook Рефат Чубаров