В Крыму полгода ищут депутата, выстрелившего из ружья в голову соседу

Жизнь
Сейран Салединов
Сейран Салединов

Сейран Салединов

В Крыму уже более полугода разыскивается депутат Кировского района Сейран Салединов, подозреваемый в покушении на убийство соседа. Об этом сообщается на сайте ГУ МВД Украины в Крыму.

«Кировским РО ГУМВД Украины в АР Крым по подозрению в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст.115, ч. 2 ст. 15 (покушение на убийство) УК Украины, разыскивается Сейран Салединов, 1973 года рождения, уроженец Республики Узбекистан, проживавший в Кировском районе автономии. В отношении гражданина избрана мера пресечения — задержание и доставка в суд», — говорится в сообщении ведомства.

Как сообщал «Центр», в июле 2013 года в Кировском районе был объявлен розыск депутата, стрелявшего в голову жителю поселка Маковское. Последний остался инвалидом.

Жертвой депутата стал его сосед. Они «не договорились» о границе  между участками и депутат выстрелил в соседа из охотничьего ружья. 

Просьба ко всем, кто владеет информацией о местонахождении разыскиваемого, немедленно сообщить в Кировский РО ГУМВД Украины в АР Крым по телефонам: (06555) 4-15-70 — дежурная часть, 095-638-63-42 — сектор уголовного розыска, 066 — 992-88-43 — начальник сектора уголовного розыска, или 102.