В Крыму продолжаются поиски девушки, прыгнувшей в море со скал

Жизнь

В Крыму продолжаются поиски девушки, прыгнувшей в море со скал. Как сообщал «Центр», утром 23 июля в Черноморском, в районе ВТО «Кипарис», на скалах в труднодоступном месте исчезла под водой девушка. Как сообщает пресс-службеМЧСУкраины в Крыму, жительница Кировограда 1993 ггода рождения пошла купаться вместе с парнем – жителем Харькова. Во время купания и ныряния в море в неприспособленном для этого месте и неблагоприятных для этого условиях (волнение моря 2 – 2.5 балла) девушка исчезла под водой после двух сильных волн.

СотрудникиМЧСспасли парня: он был извлечен из воды в шоковом состоянии с вывихом предплечья и направлен в Черноморскую районную больницу. В настоящее время проводятся поисковые работы девушки.

С раннего утра 24 июля возобновлены поисковые работы. Проводилось обследование береговой полосы в районе ВТО «Кипарис». Обследовано 3 километра береговой полосы. Поисковые работы результатов не дали. Сегодня с утра спасатели проведут обследование береговой полосы от балки «Ежевика» в бухту «Узкая», при благоприятных погодных условиях планируется провести обследование водолазной группой.