Обнародована запись с одним из подозреваемых новоорлеанских стрелков

Новости

middle_d978124475b79666585126e621ae91cfПолиция Нового Орлеана (штат Луизиана) обнародовала видеозапись камеры наблюдения, на которой видно, как один из подозреваемых в нападении на участников парада в День матери стреляет по людям. Об этом сообщается на сайте местного телеканала, передает Укринформ.

«Полиция Нового Орлеана обнародовала запись камеры видеонаблюдения, на которой есть изображение одного из подозреваемых в стрельбе во время празднования Дня матери, когда 19 людей получили ранение», — говорится в сообщении.

О личности подозреваемого не сообщается. Информации, а также изображений других двух подозреваемых в вооруженном нападении также нет.

Напомним, в воскресенье неизвестные открыли огонь по людям во время парада по случаю празднования Дня матери в Новом Орлеане (штат Луизиана, США). Вследствие этого по меньшей мере 19 человек получили ранение, в том числе двое детей, которые получили незначительные травмы. По предварительным данным, ФБР расценивает инцидент как уличное насилие, а не теракт. В нападении подозреваются три человека.

За информацию о нападающих предлагают вознаграждение в размере 10 тыс. долларов.