Футболисты из Армянска сыграли вничью в Кировограде

Звезда - Титан --- Фото - сайт ФК ЗвездаВыездную ничью заработал «Титан» (Армянск) в пятом туре футбольного чемпионата первой украинской лиги сезона-2013-2104. 11 августа подопечные Олега Луткова в Кировограде разошлись миром с местной «Звездой». Об этом корреспонденту «Центра журналистских расследований» сообщили в Федерации футбола Крыма.

«Звезда» и «Титан» сыграли вничью – 2:2. Единственный представитель нашего полуострова в первом дивизионе национального футбола дважды выходил вперед (голы забили Сергей Кравченко, 29-я минута, и Сергей Нудный, 74-я, с пенальти). Но кировоградцы усилиями Игоря Загальского и Виталия Березовского дважды сравнивали результат.

«Команда из Армянска довольно тяжело входит в сезон, — рассказали в Федерации футбола Крыма. — «Титан» с трудом набирает очки. Поэтому ничья в Кировограде – не самый плохой исход. Тем более, что «Звезда», очевидно, будет стремиться быть в числе лидеров чемпионата первой лиги. Особенно непросто коллективу из Армянска пришлось в концовке поединка, потому что на 70-й минуте подопечные Олега Луткова остались в меньшинстве из-за удаления Романа Климентовского».

После пятого тура «Титан» с пятью очками занимает 13-е место в чемпионате первой лиги Украины. «Звезда» с семью баллами разместилась на 9-й строчке. На первой позиции – ПФК «Александрия» (11 очков).