В Симферополе пенсионер несколько лет насиловал девочку

Жизнь

В Симферополе 76-летнего местного жителя  обвиняют в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении девочки. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по республике Крым.

Как уточнили в ведомстве, пенсионеру предъявлены обвинения в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

По данным следствия, в период с лета 2011 по март 2014 года обвиняемый в своей квартире совершал в отношении 11-летней девочки насильственные действия сексуального характера.
В настоящее время обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Выясняются все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
Как сообщалось, в Судаке правоохранители задержали 42-летнего жителя Белогорского района, подозреваемого визнасиловании 11-летней девочки. В Керчи арестовали 33- летнего мужчину,насиловавшего несовершеннолетних. А в Ялте 2 июля мужчина среди бела дня изнасиловал семилетнюю девочку. Его задержали. Еще одного педофила задержали в Феодосии.