Чиновника горсовета Евпатории «застукали» спящим и пьяным на рабочем месте

Новости

Заместитель председателя Евпаторийского городского совета Сергей Кутнев спал пьяный на рабочем месте. Такое видео было опубликовано в сети интернет.

Screenshot_3

На столе в кабинете Кутнева можно увидеть остатки закуски, а также две опустошенные бутылки водки, пишут События Крыма.

Как прокомментировал видео один из сотрудников горсовета, на видео отображено «привычное состояние Сергея Кутнева». «В таком состоянии многое можно сделать для города, правда?», – иронизирует собеседник.

«Две опустошенные бутылки водки, минимум закуски, стул вместо кровати – набор заправского алкоголика, но никак не человека из руководства российской Евпатории. И обидно, что вся эта картина – на фоне герба и флага Российской Федерации!», – возмутился он.

Особенно собеседника удручает тот факт, что в городской власти Евпатории Кутнев представляет правящую партию «Единая Россия». «В Евпатории случилось так, что лучшая, сильнейшая, мощнейшая партия страны приняла в свои ряды интриганов, решал и бездельников, – отмечает он. – На революционной волне эти люди, съевшие собаку на организации интриг и подмазок, смогли прорваться во власть: затесались среди героев, вовремя подсуетились, где-то подыграли, нашли нужные слова, состроили правильную мину, кого-то подставили, на кого-то нашептали». В этой связи он рекомендует партийному руководству «получше присмотреться к своим однопартийцам» и провести «чистку» среди тех, кто «позорит евпаторийское отделение ЕР».