Предполагаемая дочь Путина дала первое интервью

Новости

Катерина Тихонова, возглавляющая работающий с МГУ фонд «Национальное интеллектуальное развитие», которая считается дочерью президента России Владимира Путина, дала первое интервью российским СМИ.

Katerina8_o2-1024x683

В интервью российскому «Интерфаксу» Тихонова рассказала, что пришла в фонд «Инопрактика», потому что училась в МГУ и до сих пор занимается там научной деятельностью в области теории управления.

Вместе с тем, в интервью нет ни единого вопроса о том, действительно ли она дочь Путина. Кроме того, оно не содержит ответа на вопрос, каким образом именно она возглавила фонд с многомиллионным оборотом денег.

«Если точнее, то моя работа лежит в области когнитивной науки, и находится на стыке как минимум пяти дисциплин — математического моделирования, механики, психологии, физиологии, и в принципе касается биохимии», — сказала она.
Как известно, личная жизнь Владимира Путина тщательно скрывается. Известно, что у него есть две дочери. В СМИ и политических кругах говорят, что Катерина Тихонова – дочь Путина.

Напомним, у Владимира Путина две дочери — Мария, 1985 года рождения, и Катерина, 1986 года рождения. О них крайне мало официальной информации. Со слов Путина известно, что обе дочери живут в России.

Как писал основанный Алексеем Навальным «Фонд борьбы с коррупцией», Екатерина Тихонова возглавляет никому неизвестный фонд с крупнейшим годовым бюджетом в 281 млн рублей.