«Свободовца» Мирошниченко избил сожитель бывшей жены

Жизнь

Бывшего народного депутата Игоря Мирошниченко, который проходит в Киевсовет по списку «Свободы», избили.

563f511b61d98 563f5129ab528

Об этом Мирошниченко написал в Fаcsebook.

«Вчера около 21 часа 30 минут я вернулся с дневной прогулки с дочкой. Бывшая жена открыла после длительной паузы мне дверь моей квартиры, в которой она проживает с дочерью, пустила нас в дом. Поскольку в течение дня мы с дочкой купили ей несколько вещей в магазине, я попросил малую одеть эти вещи, чтобы убедиться, что они ей подходят. Я решил зайти в спальную комнату забрать коричневый свитер. Моя бывшая жена сказала, что там моих вещей нет и заходить туда не надо. Однако я без каких-либо препятствий открыл дверь. На кровати я увидел мужчину в нижнем белье, с которым никогда не встречался ранее. Без каких-либо разговоров этот мужчина вскочил на ноги и нанес мне удар в лицо. После этого он схватил меня за волосы, повалил на пол и начал непрерывно бить меня по голове и в лицо руками, локтями и ногой», — написал Мирошниченко.

По его словам, после конфликта он вызвал полицию. Мужчину, избившего его, задержали.

Он добавил, что последние 10 месяцев не живет со своей женой и официально с ней разведен.

«Однако у меня с ней есть общий ребенок, которому 7 лет и которого я безгранично люблю! Ребенок с женой в соответствии с судебным определением проживает в квартире на проспекте Бажана, 12 в Киеве, которая является моей моей собственностью, где я зарегистрировал на протяжении последних 10 лет. У меня нет ни одного запрета или ограничения посещать свою квартиру», — написал «свободовец».

Бывшая жена Мирошниченко рассказала, что у нее, когда пришел Мирошниченко, был ее гражданский муж Абрамов. «Свободовец» якобы пнул ее ногой в живот, Абрамов это увидел и за нее заступился. Женщина также рассказала, что она на третьем месяце беременности, а на свою дочь Мирошниченко алименты не платит.