В Евпатории ожидается «высадка» очередного мотодесанта

Жизнь

мотодесантБайкеры и рокеры из разных регионов Украины и ближнего зарубежья примут участие в традиционном байк-рокфестивале «Мотодесант-2013», который пройдет в Евпатории 21-23 июня уже во второй раз, сообщает корреспондент «Центра журналистских расследований».

 По данным организаторов фестиваля – клуба «Островитяне» и управления по делам семьи и молодежи Евпаторийского горсовета – главной базой очередной мототусовки  станет коммунальный пляж на улице Симферопольской: здесь развернется целый палаточный городок участников, которых всего ожидается около тысячи.

22 июня байкеры планируют провести мотопробег по Евпатории, посвященный 72-й годовщине начала Великой Отечественной войны. В этот же день на Театральной площади города состоится демонстрация современной мототехники.

 Согласно утвержденной программе фестиваля, основные мероприятия пройдут на берегу моря, где на двух сценах выступят рок-группы, артисты Театра огня «Вольфрам» со своим грандиозным  фаер-шоу, а также другие участники концерта. Запланированы также множество познавательно-развлекательных мероприятий, выставки-продажи местных сувениров и пр.