Известна дата «включения» главной ёлки Севастополя (план мероприятий)

Новости

phpThumb_generated_thumbnailjpgЦеремония открытия Новогодней ёлки в Севастополе на пл.Нахимова запланирована на субботу, 27 декабря. Начнется мероприятие в 15.00 с карнавального шествия.

В 15.00 учащиеся севастопольских детско-юношеских клубов, школ, интернатов и члены творческих коллективов учреждений культуры пройдут праздничной процессией от Екатерининского сквера до пл. Нахимова. Возглавит ее машина с Дедом Морозом, Снегурочкой и Козой, сообщает пресс-служба «правительства Севастополя».

В 16.00 часов  все участники праздника смогут принять участие в исполнении главного новогоднего танца – хоровода у Новогодней елки.

В 16.30 на малой сцене начнется концертно-развлекательная программа, в которой примут участие ансамбль «Ремикс» культурного комплекса «Корабел», студия танца «Марта» и вокальный ансамбль «Веснушки».

В 17.40 Дед Мороз поздравит жителей и гостей города с наступающим Новым годом.

В 17.50 севастопольцев поздравят руководители города.

Во втором отделении концерта примут участие творческие коллективы Культурно-информационного центра, Культурного комплекса «Корабел», Севастопольского центра культуры и искусства и Балаклавского культурно-делового центра.