В Крым передумал ехать еще один иностранный исполнитель

Новости

Экс-вокалист рок-групп Deep Purple и Rainbow Джо Линн Тернер, в прошлом году давший несколько концертов в оккупированном Крыму, отказался от участия в фестивале «Хроники Крыма».

images1 (1)

Об этом сообщили организаторы фестиваля.

«Продолжается работа по формированию списка участников, окончательный состав будет опубликован позже на официальном сайте фестиваля, после заключения всех контрактов, и, поверьте, он приятно удивит гостей и жителей Крыма. К сожалению, мы должны сообщить, что артист Джо Линн Тернер не будет принимать участие в фестивале «Хроники Крыма», — заявили организаторы, пишет РИА Новости.

Причины, по которым известный рок-исполнитель на полуостров не приедет, пока не сообщаются.

Военно-исторический фестиваль «Хроники Крыма» планируют провести в Крыму 11-12 июня ко Дню РФ.Его организаторами являются Минобороны РФ и «министерство культуры РК».

Как сообщалось, итальянский исполнитель Алессандро Сафина сообщил, что отменил свои концерты в оккупированном Крыму, которые должны были пройти 21 и 22 февраля в Симферополе и Севастополе и заявил, что эти выступления были запланированы еще до введения Украиной ограничений для иностранцев на посещение полуострова.

Вслед за ним от отмене гастролей в оккупированном Крыму заявил известный французский актер и режиссер Пьер Ришар.