Вчера в Крыму сбили трех пешеходов

Новости

Вчера на дорогах полуострова произошли три ДТП, в которых были травмированы пешеходы. Об этом auto.investigator.org.ua сообщили в пресс-службе Управления ГАИ Крыма.

Около часа дня на улице Революционной в Феодосии жительница села Яркое поле на своей «восьмерке» сбила мужчину, переходящего дорогу. 60-летний феодосиец получил сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму и закрытый перелом правой голени.

Примерно в это же время в Симферополе на улице Эстонской под колеса «Ниссана», за рулем которого была 34-летняя женщина,  угодил еще один мужчина. У него — закрытый перелом шейки бедра, перелом костей правого голеностопного сустава и ушиб запястья.

А уже вечером на автодороге «Обход г. Симферополя» (р-н Абдала) произошла еще одна авария. Водитель BMW совершил наезд на мужчину, переходящего проезжую часть. Пострадавший доставлен в больницу с тяжелыми травмами: открытым переломом правой голени, ушибом грудной клетки, тупой травмой живота, сломанной спинкой носа и ушибами головы.

По данным ГАИ, в марте этого года на полуострове произошло 27 дорожно-транспортных происшествия с участие пешеходов, в которых пять человек погибли и 23 — получили травмы.

 Всего же за этот месяц в Крыму в семидесяти трех  авто-авариях  10 человек погибли  и 93 травмированы.