В Саках прощаются с депутатом ВР Крыма Разумовским

Новости

r2Сегодня в Храме Святого Ильи в Саках проходит панихида по депутату крымского парламента Геннадию Разумовскому. На церемонии присутствуют около сотни человек, в основном самые близкие покойного — родственники и друзья, передают «Аргументы недели — Крым».

Автостоянка перед храмом на данный момент полностью заполнена автомобилями. Здесь же дежурит машина «скорой помощи». Участок дороги на подъезде к храму перекрыт сотрудниками ГАИ.

По данным издания, в скором времени должна начаться церемония прощания с депутатом в городском Дворце культуры. Перед самим Дворцом установлены свыше десятка траурных венков от друзей, близких и сотрудников Разумовского, а также Феодосийской громады, Лесновского головы, базы отдыха «Прибой» и других организаций. На входе во Дворец дежурят сотрудники милиции с траурными лентами на рукавах.

Первые лица Крыма пока не приехали. Присутствует только министр образования и науки, молодежи и спорта АРК Наталья Гончарова.

Как сообщалось, депутат ВР Крыма, заместитель председателя Симферопольской районной государственной администрации Геннадий Разумовский скончался в ночь на 20 августа. По предварительным данным, его смерть наступила в результате оторвавшегося тромба.

r4

r1

r3