Налоговая Крыма проводит «День открытых дверей» по вопросу регистрации по законодательству РФ

Новини

«Инспекция Федеральной Налоговой Службы России по г. Симферополю» проводит для налогоплательщиков «День открытых дверей».

Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

По информации пресс-службы, «данные мероприятия проводятся по вопросам внесения сведений об организациях и индивидуальных предпринимателях в Единый государственный реестр юридических лиц и Единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей в порядке, установленном Федеральными законами РФ».

«День открытых дверей» запланирован с 23 по 25 октября 2014 года, с 09:00 до 18:00 в административном здании ИФНС России по г. Симферополю, расположенной по адресу: г. Симферополь, ул.М.Залки, 1/9, 2 этаж.

«В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о порядке перерегистрации и регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в рамках российского законодательства», – уточнили в «ИФНС России в Симферополе».

Кроме этого, как указано в сообщении, специально для налогоплательщиков сотрудники «ИФНС Росси по г.Симферополю» проводят каждую среду в 10:00 семинары и 23, 24, 25 октября в 14:00 лекции и по следующим вопросам: порядок регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, порядок перерегистрации юридических лиц, применения налогового законодательства Российской Федерации и онлайн – сервисам ФНС России.

В пресс-службе рассказали, что «вход на мероприятия по предварительной записи. Заявку можно оставить по электронной почте [email protected] и по телефону (0652) 25-50-58. В заявке необходимо указать: 1. Полное название предприятия; ОКПО (если предприятие российское ИНН и КПП); Ф.И.О представителей полностью; контактный телефон».