В ДТП со «скорой», перевернувшейся в Евпатории, пострадали три человека

IPC Евпатория

07-10-1В Евпатории в результате столкновения автомобиля «скорой» и внедорожника пострадали три человека. Об этом «Центру журналистских расследований» сообщили в пресс-службе КРУ «Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф».

Как сообщается, авария произошла на перекрестке улиц Крупской и  Сытникова. Машина экстренной медицинской помощи «Renault», столкнулся с внедорожником «Subaru», в результате чего автомобиль скорой перевернулся. Улица Крупской (по которой двигался автомобиль ЭМП) является главной дорогой, а улица Сытникова (по которой двигался внедорожник) второстепенной, об этом свидетельствуют дорожные знаки установленные на перекрестке.

 В ДТП пострадали 3 человека (все из автомобиля ЭМП). Водитель скорой был госпитализирован с предварительным диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга. Врачу и фельдшеру была оказана первая помощь в госпитализации они не нуждались.

Сотрудниками ГАИ проводятся следственные мероприятия.

07-10 07-10-2

Напомним, 9 марта 2013 года в Феодосии на перекрестке улиц Симферопольское шоссе и Чкалова произошло столкновение автомобиля «скорой помощи» и Volkswagen Passat, в результате чего погибла 26-летняя фельдшер и врач “скорой”, еще четверо были госпитализированы. За рулем Volkswagen был сотрудник СБУ Михаил Анисимов.