С колоннады упало двое, жив лишь один, а подстреленный умер

Новости

Мужчина, который упал с колоннады стадиона имени Лобановского на Грушевского, жив. Об этом сообщил «Украинской правде» главный врач Киевской городской клинической больницы №17 Николай Демин.

«Живой и даже ходит», — сказал главный врач.

Этот мужчина, которому 43 года, сейчас находится в больнице.

«Он почти в удовлетворительном состоянии», — сказал главный врач.

Имя пострадавшего он не назвал, сославшись на конфиденциальность информации и врачебную тайну.

Однако главный редактор «Народного трибунала» Денис Гнатюк сообщает: «Информация о том, что мужчина, упавший с колоннады стадиона им. Лобановского, жив, — не соответствует действительности».

Он также добавил, что его знакомые-медики, которые работают в Киевской городской клинической больнице №17, подтвердили смерть мужчины, который упал с колоннады из-за выстрела (куда не уточнил) на Грушевского.

«Живой 43-летний мужчина пострадал из-за бытового инцидента – и это совсем другой человек. Главный врач либо ошибся, либо нагло обманывает», — отметил Гнатюк.

Комментаторы издания также отмечают, что с колоннады падали двое, одного из которых – молодого парня – сбросили «беркутовцы».

Читатель ЦП Mykola Rusalchuk пишет: «Жив тот, который сам прыгнул… А тот, кого «Беркут» бил зверски, а потом сбросил с колоннады, вчера (21 января) умер».

Ранее сообщалось, что в больнице умер парень, который 20 января упал с колоннады стадиона имени Лобановского на Грушевского.