Футболисты из Армянска проиграли в Полтаве

«Титан» (Армянск) потерпел поражение в 28-м туре футбольного чемпионата первой украинской лиги сезона-2013-2014. В гостях подопечные Сергея Козлова уступили ФК «Полтава». Об этом корреспонденту «Центра журналистских расследований» сообщили в Федерации футбола Крыма.

Минувший поединок «Титан» провел в следующем составе: Бобров, Борзенко (Соляник, 71), Климентовский, Аблитаров, Маслов, Сибиряков (Башлай, 82), Абляметов, Култышев, Нудный (А.Кравченко, 77), Масалов, С. Кравченко (Сытник, 62).

ФК «Полтава» победил с результатом 3:1. Счет открыли крымчане – на 6-й минуте гол забил Анатолий Масалов. Но спустя 19 оборотов минутной стрелки благодаря точным ударам Вадима Шаврина и Алексея Зозули впереди были уже хозяева. На 39-й минуте тот же Шаврин не реализовал пенальти — в этом эпизоде отлично сыграл вратарь «Титана» Денис Бобров, отбивший мяч. Но еще через 180 секунд был установлен окончательный счет — Ризван Аблитаров отметился автоголом, срезав кожаную сферу в ворота своего коллектива.

«Накануне этой встречи у команды из Армянска была серия из четырех подряд поединков без поражений, — рассказали в республиканской федерации футбола. – Наши земляки стремились продлить удачный период, но хозяева поля оказались настойчивее».

По итогам этого матча ФК «Полтава» занимает 4-е место в таблице чемпионата первой украинской лиги, а «Титан» — 11-е.