В Алуште учредители охранного агентства устроили стрельбу из-за переделки бизнеса

Жизнь

Один из учредителей охранного агентства «Шелест» Павел Малько сегодня, около 3 часов ночи, был доставлен бригадой скорой помощи в городскую больницу Алушты с пулевыми ранениями. Об этом сообщает «Твоя газета«. Сейчас пострадавший прооперирован и находится в травматологическом отделении в удовлетворительном состоянии. Комментировать журналисту ситуацию Павел Малько отказался, сказав только, что у него все хорошо. Как стало известно «Твоей газете», пострадавший получил несколько ранений в ногу и касательное ранение в спину.

«По сведениям от неофициального источника, ранение пострадавший получил из травматического оружия в результате конфликта с родным братом Василием Малько, который является соучредителем агентства «Шелест». По мнению источника, конфликт состоялся на почве неприязненных отношений, которые возникли в борьбе за установление контроля над охранным агентством», — пишет издание.

Частное охранное предприятие «Шелест» производит охрану территорий, предприятий, домов, квартир, офисов и организаций любых форм собственности в Алуште. Также услугами предприятия пользуется Алуштинский горсовет, где в вестибюле установлен пост «Шелеста».