Фирма крымского регионала получит 16 миллионов за дорожную разметку

Новости

Служба автомобильных дорог в АР Крым по результатам открытых торгов заключила договор с ООО «Союз КДС» на услуги по услуги по эксплуатационному содержанию автомобильных дорог Крыма (организация дорожного движения на автомобильных дорогах государственного и местного значения). Сумма договора составила 16 млн. 136 тыс. 658 гривен (с НДС). Об этом сообщает AUTOinvestigator со ссылкой на «Вестник государственных закупок».

Работы включают нанесение горизонтальной разметки, в основном, дорожной краской со световозвращающим микросферами (стеклянными шариками) и обустройство шумовых полос. Срок выполнения работ — апрель 2013 г. — май 2014 г. Финансирование за счет средств госбюджета Украины.

Учредителями ООО «Союз КДС» с уставным капиталом 300 тысяч гривен являются Геннадий Чикин, Антон и Людмила Кирюшко, а также депутат Крымского парламента (Партии регионов), генеральный директор ОАО «Юждорстрой» Игорь Аржанцев.

Единственным конкурентом симферопольской фирмы в торгах оказалось ООО «Матрикс-ОП-3″. Разница в ценовых предложениях составила 5,7 %.

Как сообщалось, ранее  Служба автомобильных дорог в Севастополе заключила договор с ООО «Союз КДС» услуги по  нанесению дорожной разметки на сумму 1,6 миллиона.