Могилев пообещал разобраться с забором жены Осадчего: «родственные и партийные связи не помогут»

Жизнь

ZABOR-300x225Председатель Совета министров Крыма Анатолий Могилев пообещал разобраться с недобросоветными застройщиками в поселке Героевское (Керчь). Он заверил, что нарушителям не помогут ни родственные, ни партийные связи. Об этом А.Могилев сообщил на пресс-конференции в Симферополе, 21 мая, передает «Центр журналистских расследований».

Как сообщалось, доступ к морю в поселке перекрыл строительный забор базы отдыха, принадлежащей жене мэра Керчи Олега Осадчего.

«Я уже поручил разобраться по этому поводу. Разберутся и доложат мне. Поверьте, что для нарушителя родственные и партийные связи роли никакой играть не будут. Если там есть нарушения, будут отвечать», — заверил премьер.

А.Могилев сообщил, что результаты проверки будут готовы через две недели.

Как сообщал «Центр», в апреле 2013 года жители поселка Героевское написали председателю Совета министров Крыма Анатолию Могилеву открытое письмо, где просят заставить мэра Олега Осадчего выполнить данные почти два года назад обещания, а также повлиять на ситуацию, когда база отдыха, принадлежащая жене мэра, своим забором перекрыла доступ к берегу моря.