Могилев в очередной раз пообещал увольнять нерадивых чиновников

Новости

images (50)За неудовлетворительную работу с обращениями граждан понесут ответственность чиновники в городах и районах. Об этом на заседании Совета министров Крыма сообщил глава правительства Анатолий Могилев, передает корреспондент «Центра журналистских расследований«.

«Отдельные чиновники, которые недобросовестно относятся к решению вопросов на местах, будут нести ответственность. Ставьте у себя на жесткий контроль обращения людей. Они должны жаловаться в Совмин только в крайнем случае, Совмин должен быть последней инстанцией. Не делаете работу — кладите заявления на стол», — обратился А.Могилев к присутствующим на заседании чиновникам.

По данным пресс-службы Совмина, за неудовлетворительную работу с обращениями граждан были наказаны чиновники в 4 регионах Крыма. В частности, лишен премии работник отдела капитального строительства и ЖКХ Сакского исполкома, уменьшена надбавка начальнику отдела градостроительства, архитектуры и ЖКХ, а также заместителю председателя Нижнегорской РГА, объявлены выговоры замглаве Школьненского поселкового совета Симферопольского района, а также специалисту отдела ЖКХ Первомайской РГА.